Как вы можете стать еще красивее этой весной?

Привет, красавицы!
На связи ваша любимая баночка крема «Пентакан».
И сегодня я хочу рассказать вам, какие косметологические процедуры вы можете сделать этой весной, чтобы выглядеть еще красивее и привлекательнее.

Почему именно сейчас?
Потому что летом эффективность многих процедур снижается из-за вредного влияния ультрафиолета. А весной солнце щадящее. Это лучшее время для заботы о своей коже!

Вот несколько процедур, на которые вам стоит сходить.

1. Пилинг
За зиму ороговевшие частицы скапливаются, и ваше лицо выглядит уставшим. Это здорово прибавляет вам возраста! Чтобы освежить внешний вид, вы можете записаться к косметологу на ультразвуковую или механическую чистку, микродермабразию или пилинг с фруктовыми кислотами.

2. Максимальное увлажнение
Особенно актуально после чистки. Вы можете записаться на мезотерапию – микроинъекции с гиалуроновой кислотой или витаминным коктейлем. Как вариант увлажнить кожу в домашних условиях — крем «Пентакан» с экстрактом голотурий. Имея в основе морские ингредиенты, крем отлично подходит всем и дает видимый эффект – питает кожу необходимыми микроэлементами и минералами, делает ее подтянутой, возвращает здоровый цвет, восстанавливает защитный барьер.

3. Коллагеновые маски
Они снимут усталость кожи, которая накопилась за зиму, пополнят запасы витаминов и укрепят дерму.

4. Биоревитализация
Она поможет увлажнить и регенерировать кожные покровы, вернет вашему лицу здоровый цвет.

5. Домашние процедуры
Помним, что в любое время года важно ухаживать за своей кожей. Очищение, увлажнение и питание – это основа! Избегайте недосыпа и стресса, правильно питайтесь, ежьте витамины, пейте больше воды.

А я – баночка крема «Пентакан» — помогу вам добиться еще большего эффекта!