Как улучшить внешний вид?

Сегодня я хочу поговорить о том, что влияет на ваш внешний вид. Плохая экология, загрязненный воздух, бешеный ритм жизни – все это, безусловно, не проходит мимо и оставляет след на состоянии вашей кожи и организма в целом! И, к сожалению, на эти факторы мы почти не можем влиять. 

Правда, есть и то, что в нашей власти!
Проанализируйте свою жизнь, свой режим, привычки… Возможно, вы любите фастфуд, сумасшедшие вечеринки, часто злоупотребляете алкоголем, курите и спите когда придется?

Если узнаете свои привычки в вышеперечисленных, то будьте готовы к тому, что вам придется чаще посещать косметолога, чем вашим ровесницам – поклонницам здорового образа жизни. И выглядеть вы тоже будете старше! 

Дело в том, что плохой сон, никотин, алкоголь и некачественные продукты питания обезвоживают кожу, делают сосуды ломкими. В результате кожа теряет эластичность, становится тусклой, рано покрывается морщинами, теряет способность регенерации – на ней дольше заживают ранки, ожоги, микротравмы. 

Даже самым невероятным красоткам вредные привычки портят внешний вид! 

Что же делать?

Первое – это правильный, регулярный и качественный уход. Определите тип своей кожи, посоветуйтесь с косметологом, какие средства лучше подойдут именно вам.

И обязательно увлажнение! Даже комбинированная и жирная, склонная к несовершенствам, кожа, требует регулярного увлажнения. Поэтому я рекомендую вам использовать крем «Пентакан» — он бережно ухаживает за вашей кожей, увлажняет ее и питает необходимыми микроэлементами и минералами.

Что еще более важно – постарайтесь сократить количество вредных привычек, которые плохо сказываются на состоянии вашей кожи. Рекомендую не избавляться от всех сразу. Такие радикальные изменения часто ведут к срывам – скорее всего, вы вернетесь к прежнему образу жизни. Заменяйте вредные привычки на правильные постепенно – начните с одной, потом замените вторую… И так, пока полностью не измените свою жизнь к лучшему!